You are currently viewing 24 ноября состоялось Спортивное мероприятие «Веселые старты» среди воспитанников МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №10 «Ёлочка», приуроченное к 15-летию МБУ ФСО «СЦ им. А.Гринина».

24 ноября в универсальном зале МБУ ФСО «СЦ им. А.Гринина» состоялось Спортивное мероприятие «Веселые старты» среди воспитанников МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №10 «Ёлочка», приуроченное к 15-летию МБУ ФСО «СЦ им. А.Гринина».
В мероприятии приняли участие 2 команды: «Барсы» и «Лучики».
В программе мероприятия были такие конкурсы, как: «Кто быстрее», «Донеси не урони», «Почтальон на коне»», «Перекати поле» и тд.
По итогам соревнований самыми быстрыми и ловкими оказалась команда 🥇«Лучики», а призерами соревнований стала команда 🥈«Барсы».
Мероприятие прошло весело и задорно. Все участники получили заряд бодрости, массу положительных эмоций и были награждены сладкими подарками от спонсора — ИП Орлова Сергея Вячеславовича (ТД «Морожель»).

#озёры #спортозеры #живуспортом #МБУ_ФСО_СЦимАГринина #моиозеры #спортивноеПодмосковье #ЗОЖ #веселыестарты #дети #юбилей #15лет (ред.)