You are currently viewing 23 ноября в универсальном зале МБУ ФСО «СЦ им. А. Гринина» состоялось Спортивное мероприятие «Веселые старты», приуроченное к 15-летию МБУ ФСО «СЦ им. А.Гринина».

23 ноября в универсальном зале МБУ ФСО «СЦ им. А. Гринина» состоялось Спортивное мероприятие «Веселые старты», приуроченное к 15-летию МБУ ФСО «СЦ им. А.Гринина». Гостями мероприятия стали дети, состоящие на обслуживании в ГКУ СО МО «Вдохновение», а так же жители и гости города Озеры.
Мероприятие прошло весело и задорно. Все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций, а также были награждены сладкими и памятными подарками.

#озёры #спортозеры #живуспортом #МБУ_ФСО_СЦимАГринина #моиозеры #спортивноеПодмосковье #ЗОЖ #дети #юбилей #15лет