Активное долголетие г. Озёры

Вы сейчас просматриваете Активное долголетие г. Озёры

В г. Озёры клуб «Активное долголетие» работает на базе ГБУ СО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Озёрский» и включает в себя 27 активностей таких как: пение, танцы, творчество, скандинавская ходьба, физическая культура, дыхательная гимнастика, компьютерная грамотность, умная платежка, посещение бассейна, йога, туристические поездки, настольные игры, музыка, история и искусство, литературное мастерство, фото и видео, театральная мастерская, красота и здоровье, иностранные языки, мини-футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис, бадминтон, петанк, психология.
Созданный на базе учреждения клуб «Активного Долголетия» оборудован всеми необходимыми помещениями для занятий: два компьютерных класса, зал для занятий физической культурой и спортом, тренажерный зал, творческая мастерская, изостудия, музыкальный зал, комната отдыха, кинотеатр.
Наибольшей популярностью пользуются занятия по танцам, скандинавской ходьбе, физической культуре, пению, творчеству, туристическим поездкам, а также занятия в бассейне.
Участники клуба «Активное долголетие» ГБУСО МО «КЦСОиР «Озёрский» принимают участие в различных областных и районных мероприятиях, организованных как сторонними учреждениями, так и учреждениями городского округа Коломна г. Озеры.

На базе ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Озерский» реализуются такие активности как:
-танцы
— пение
— скандинавская ходьба
— физическая культура
— дыхательная гимнастика
— компьютерная грамотность
— умная платежка
— творчество
— йога
— настольные игры
— музыка
— история и искусство
— фото и видео
— красота и здоровье
— иностранный язык
— психология
— литературное мастерство (Библиотека им. Григоровича).

Осуществляется сопровождение на такие активности как:
— бассейн по 7 человек (ФОК и МБУ ДО «ЦФСН «Чайка»).
— туристические поездки.
— настольный теннис (Спортивная школа)

Записаться в клуб все желающие пенсионеры могут несколькими способами: через бесплатное приложение «Соцуслуги», в центре социального обслуживания по месту жительства или на сайте проекта. На сегодняшний день зачисление в клубы «Активное долголетие» будет происходить беззаявительно. Женщины по достижению 55 лет и мужчины по достижению 60 лет будут автоматически подключены к клубу их городского округа.

Адрес: г. Озёры, ул. Красные Озеры, д. 31, тел.: 8-496-702-38-15
Телеграмм канал «Активное долголетие» https://t.me/dolgoletiekolomna