Продолжить чтение 02 июля на волейбольной площадке Стадиона им. А.Гринина прошел Открытый турнир города Озеры по волейболу среди женских команд.

1 июля на многофункциональной площадке МБУ ФСО «СЦ им. А.Гринина» прошло спортивное мероприятие «Папа, мама, Я - спортивная семья».

Продолжить чтение 1 июля на многофункциональной площадке МБУ ФСО «СЦ им. А.Гринина» прошло спортивное мероприятие «Папа, мама, Я — спортивная семья».

29 июня на многофункциональной площадке МБУ ФСО «СЦ им. А. Гринина» состоялись "Веселые старты среди детей".

Продолжить чтение 29 июня на многофункциональной площадке МБУ ФСО «СЦ им. А. Гринина» состоялись «Веселые старты среди детей».

Уважаемые жители и гости города Озёры!!!

МБУ ФСО "СЦ им. А.Гринина" приглашает спортивные семьи принять участие в соревнованиях "Папа, мама, я - спортивная семья"!!!Предварительные заявки на участие предоставляются в МБУ ФСО "СЦ им. А.Гринина" до 30 июня (включительно) по адресу: МО, г.о. Коломна, г.Озёры, ул.Парковая, д. 2"Б", либо на электронную почту ds-ozery@mail.ru. Заявка Папа, мама, я - спортивная семьяСкачать

Продолжить чтение Уважаемые жители и гости города Озёры!!!

27 июня на футбольном поле МБУ ФСО "СЦ им. А.Гринина" состоялись игры Первенства Московской области по футболу среди детских команд

Продолжить чтение 27 июня на футбольном поле МБУ ФСО «СЦ им. А.Гринина» состоялись игры Первенства МО по футболу среди детских команд.

Продолжить чтение 27 июня в Зарайске прошел Турнир по пляжному волейболу среди мужских команд, посвященный Дню молодежи.

Продолжить чтение 27 июня в Зарайске прошел Турнир по пляжному волейболу среди женских команд, посвященный Дню молодежи.

23 июня на многофункциональной площадке в д. Полурядинки и хоккейной коробке в с. Сосновка состоялись спортивно-массовые мероприятия «Веселые старты".

Продолжить чтение 23 июня на многофункциональной площадке в д. Полурядинки и хоккейной коробке в с. Сосновка состоялись спортивно-массовые мероприятия «Веселые старты».

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ СРЕДИ ДЕТЕЙ

#озёры #спортозеры #живуспортом #МБУ_ФСО_СЦимениАлексеяГринина #моиозеры #спортивноеПодмосковье #веселыестарты #дети #ЗОЖ

Продолжить чтение ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ СРЕДИ ДЕТЕЙ