С 15 сентября на базе МБУ ФСО «СЦ им. А. Гринина» учащиеся 5х классов общеобразовательных учреждений г. Озеры принимали участие в выполнении нормативов ВФСК ГТО II и III ступеней.

Вы сейчас просматриваете С 15 сентября на базе МБУ ФСО «СЦ им. А. Гринина» учащиеся 5х классов общеобразовательных учреждений г. Озеры принимали участие в выполнении нормативов  ВФСК ГТО II и III ступеней.

С 15 сентября на базе МБУ ФСО «СЦ им. А. Гринина» учащиеся 5х классов общеобразовательных учреждений г. Озеры принимали участие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) II и III ступеней.
Участникам было предложено выполнение таких испытаний, как:
— подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
— подтягивание из виса на высокой перекладине;
— сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
— поднимание туловища из положения лёжа на спине;
— наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
— прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
— челночный бег 3 х 10 м;
— бег на 30 м;
— плавание на 50 м;
— метание мяча весом 150 г.

Ждем всех желающих выполнить нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Центр тестирования ГТО.
Предварительная запись по телефону: 8 496 702 19 27

#тыготов#подтяниськдвижению#озёры#моиозеры#спортивноеПодмосковье#ЯГТО#ГТО#живуспортом#спортозеры#комплексГТО#МБУ_ФСО_СЦимАГринина#дсозеры#спортМО#ЗОЖ