Вы сейчас просматриваете 15 апреля на базе МБУ ФСО «СЦ им. А. Гринина» прошел детский футбольный турнир среди детей 7-8 лет.

15 апреля на базе МБУ ФСО «СЦ им. А. Гринина» прошел детский футбольный турнир среди детей 7-8 лет, организованный ФШ «Футбики». В турнире приняли участие футбольные команды из Ступино, Рязани, Новомосковска и Озёр.
В данных соревнованиях воспитанники Орлова С.А. представляли наш Спортивный центр. Турнир послужил хорошей пробой сил для молодых спортсменов, а также ребята смогли побороться со сверстниками из других городов.

#минспортРФ#минспорт#спортнормажизни#спортивноеПодмосковье#живуспортом#озёры#моиозеры#спортозеры#МБУ_ФСО_СЦимАГринина#ЗОЖ#футбол