17 февраля на многофункциональной площадке Стадиона им. А. Гринина состоялось спортивно-массовое мероприятие, посвящённое Дню зимних видов спорта.

Вы сейчас просматриваете 17 февраля на многофункциональной площадке Стадиона им. А. Гринина состоялось спортивно-массовое мероприятие, посвящённое Дню зимних видов спорта.

17 февраля на многофункциональной площадке Стадиона им. А. Гринина состоялось спортивно-массовое мероприятие, посвящённое Дню зимних видов спорта. Гостями мероприятия стали дети, состоящие на обслуживании в ГКУ СО МО «Вдохновение», а также все желающие, которые пришли в этот день на каток.

Участникам было предложено преодолеть 9 эстафет: «конькобежец», «бег с теннисным мячом», «юные хоккеисты», «почтальон на коне», «перекати поле», «собери урожай», «переправа», «донеси-не урони» и «поезд».

В результате состязаний победила дружба! Мероприятие прошло весело и задорно. Все ребята получили заряд бодрости и массу положительных эмоций, а так же были награждены сладкими подарками.

#спортозеры #спортнормажизни #спортивноеПодмосковье #озёры #моиозеры #минспортРФ #минспорт #МБУФСОСЦимАГринина #ЗОЖ #живуспортом #дети #веселыестарты