21 ноября на базе МУ «СЦ им. А. Гринина» прошло открытое Первенство г.о. Озёры по художественной гимнастике «Звёздный час».

Наши спортсменки показали прекрасные результаты завоевав 7 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых медалей. #озёры#спортозеры#живуспортом#МУСЦимениАлексеяГринина#моиозеры#спортивноеПодмосковье#гимнастика#художественнаягимнастика#ЗОЖ

Продолжить чтение 21 ноября на базе МУ «СЦ им. А. Гринина» прошло открытое Первенство г.о. Озёры по художественной гимнастике «Звёздный час».

22 ноября в универсальном зале МУ «СЦ им. А.Гринина» состоялся Кубок г.о Озёры по волейболу.

В соревновании приняли участие шесть команд: «Дворец спорта «Озеры»», «Чайка», «Иные», «Витязь» (школа №6), «Школа №1» и «Образование». Из них сильнее всех оказалась команда «Дворец спорта «Озеры»». Второе место у команды «Иные». Почетное третье место заняла команда «Образование». Так же были выделены лучшие игроки: *лучший игрок - Бабаян Норик; *лучший нападающий - Колосов Андрей; *лучший защитник - Иванова Мария. Поздравляем!!!  #озёры#спортозеры#живуспортом#МУСЦимениАлексеяГринина#моиозеры#спортивноеПодмосковье#волейбол#ЗОЖ

Продолжить чтение 22 ноября в универсальном зале МУ «СЦ им. А.Гринина» состоялся Кубок г.о Озёры по волейболу.

12-16 ноября в г. Ковров прошёл Всероссийский турнир (ЕКП ч.1 ФМ 195) по художественной гимнастике «Аскона спорт».

12-16 ноября в г. Ковров прошёл Всероссийский турнир (ЕКП ч.1 ФМ 195) по художественной гимнастике «Аскона спорт». Участие в соревнованиях приняли более 800 гимнасток из 40 регионов нашей страны. Наши гимнастки, воспитанницы Е.В. Крюковой показали блестящие результаты по программе II взрослого спортивного разряда: София Чуднова стала четвёртой, Арина Семенюк - шестой. По программе кандидатов в мастера спорта Карина Заводцева и Диана Михайлова показали высокие результаты, которые позволят им претендовать на присвоение КМС. Поздравляем наших спортсменок с блестящими результатами! #озёры#спортозеры#живуспортом#МУСЦимениАлексеяГринина#моиозеры#спортивноеПодмосковье#гимнастика#художественнаягимнастика#ЗОЖ

Продолжить чтение 12-16 ноября в г. Ковров прошёл Всероссийский турнир (ЕКП ч.1 ФМ 195) по художественной гимнастике «Аскона спорт».

15 ноября в Спортивном клубе единоборств «Марьино» г.Москва прошёл Открытый Московский турнир по борьбе самбо, посвящённый «Дню рождения самбо».

15 ноября в Спортивном клубе единоборств "Марьино" г.Москва прошёл Открытый Московский турнир по борьбе самбо, посвящённый «Дню рождения самбо». В данном турнире принял участие спортсмен МУ "СЦ им. А. Гринина" - Григорьев Артём (тренер - Маскаев А. И.). В своей весовой категории - 84 кг., Артём выиграл все схватки (5) и занял первое место! Поздравляем спортсмена и его тренера с победой! #озёры#спортозеры#живуспортом#МУСЦимениАлексеяГринина#моиозеры#спортивноеПодмосковье#самбо#ЗОЖ

Продолжить чтение 15 ноября в Спортивном клубе единоборств «Марьино» г.Москва прошёл Открытый Московский турнир по борьбе самбо, посвящённый «Дню рождения самбо».

08 ноября в БК «Южный» Борисово (г. Москва) прошёл Отрытый ринг по боксу.

Турнир собрал порядка 100 спортсменов из таких городов, как: Москва, Орехово-Зуево, Подольск, Воскресенск, Саратов и др. В данных соревнованиях приняли участие 12 воспитанников секции кикбоксинг МУ «СЦ им. А.Гринина» (тренер Юсупов М.А.). По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место - Безобразов Денис; 1 место - Жалялетдинова Алина;1 место - Гришин Арсений1 место - Тарасов Артем; 1 место - Кужуров Эрмек;1 место - Багомед Иса; 1 место - Хуршиев Гаджи; 1 место - Сурхаев Алихан; 1 место - Асадуллаев Актилек;1 место - Трифонова Марта;1 место - Солдаткин Степан; 1 место - Ырысбаев Арсен.За лучшую технику боя Кубок вручили Безобразову Денису.В общекомандном зачете команда МУ…

Продолжить чтение 08 ноября в БК «Южный» Борисово (г. Москва) прошёл Отрытый ринг по боксу.

07 ноября завершились игры Турнира по футболу 8*8 среди мужских команд.

Соревнования проходили с октября по ноябрь.Участие принимали 13 команд: Ветераны, Динамо, КЛФ, Урожай, ОМЗ, ФК Озеры, Метеор, Спартак, Бояркино, Озеры-Сити, Спарта, Сосновка и ТЦ Олимп. По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место – Урожай; 2 место – КЛФ;3 место – ОМЗ. "За волю к победе" награждена команда Спарта. Так же были отмечены лучшие игроки Турнира: *лучший нападающий - Синютин Николай (КЛФ); *лучший вратарь - Волков Максим (Бояркино); *лучший защитник - Чернецкий Дмитрий (Урожай); *лучший игрок - Ершов Илья (ОМЗ).  #озёры#спортозеры#живуспортом#МУСЦимениАлексеяГринина#моиозеры#спортивноеПодмосковье#футбол#ЗОЖ

Продолжить чтение 07 ноября завершились игры Турнира по футболу 8*8 среди мужских команд.

Арина Семенюк — бронзовый призёр Всероссийского турнира по художественной гимнастике в г. Ярославль ( ФМ 194 ЕКП ч.1).

#озёры#спортозеры#живуспортом#МУСЦимениАлексеяГринина#моиозеры#спортивноеПодмосковье#гимнастика#художественнаягимнастика#ЗОЖ

Продолжить чтение Арина Семенюк — бронзовый призёр Всероссийского турнира по художественной гимнастике в г. Ярославль ( ФМ 194 ЕКП ч.1).

С 28 по 31 октября в Ярославле прошёл Всероссийский турнир по художественной гимнастике «От дебюта к мастерству».

С 28 по 31 октября в Ярославле прошёл Всероссийский турнир по художественной гимнастике «От дебюта к мастерству». Соревнования собрали более 450 гимнасток из 45 городов России. В турнире приняли участие 4 наши спортсменки, воспитанницы Е.В. Крюковой. По программе кандидатов в мастера спорта отличные результаты показали Карина Заводцева и Таисия Сазонова, набрав высокую сумму баллов, что в дальнейшем позволит им претендовать на выполнение разряда КМС. По программе ll взрослого разряда обе наши гимнастки попали в шестерку сильнейших: Арина Семенюк завоевала бронзу, София Чуднова стала шестой и также была награждена специальным призом от организатора соревнований. Поздравляем наших гимнасток с…

Продолжить чтение С 28 по 31 октября в Ярославле прошёл Всероссийский турнир по художественной гимнастике «От дебюта к мастерству».

31 октября на базе МУ «СЦ им. А.Гринина» прошёл Открытый турнир по плаванию, посвященный Дню Народного Единства.

В нём приняли участие спортсмены из таких городов, как: Москва, Пушкино, Домодедово, Воскресенск, Егорьевск, Раменское, Зарайск, Кашира, Ступино, Озеры.Возрастная категория с 2012 г.р. до 2004 г.р.Соревнования проходили без зрителей, в связи с эпидимеологической обстановкой. Дистанции: 50 м баттерфляй, 50 м н/сп, 50 м в/ст, 100м в/ст, 100м к/по.Первыми на старт вышли самые юные спортсмены. Воспитанники МУ "СЦ им. А.Гринина" заняли следующие места:Назарова Дарья - 1 место на дистанции 50 м баттерфляй (2007г.р.), Иванников Никита - 3 место на дистанции 50 м баттерфляй (2006г.р.), Бебишев Роман - 3 место на дистанции 50 м н/сп (2012г.р.).Поздравляем победителей и призеров соревнований!!! #озёры#спортозеры#живуспортом#МУСЦимениАлексеяГринина#моиозеры#спортивноеПодмосковье#плавание#ЗОЖ

Продолжить чтение 31 октября на базе МУ «СЦ им. А.Гринина» прошёл Открытый турнир по плаванию, посвященный Дню Народного Единства.

28 октября 2020 года в г. Серпухов состоялись игры Первенства МО по футболу среди подростковых команд.

28 октября 2020 года в г. Серпухов состоялись игры Первенства Московской области по футболу среди подростковых команд Крепость (Серпухов) - ФК Озёры (Озёры). Результат игр: Крепость 4:0 ФК Озёры (2008 г.р.); Крепость 5:1 ФК Озёры (2007 г.р.).  #озёры#спортозеры#живуспортом#МУСЦимениАлексеяГринина#моиозеры#спортивноеПодмосковье#ЗОЖ#Футбол

Продолжить чтение 28 октября 2020 года в г. Серпухов состоялись игры Первенства МО по футболу среди подростковых команд.