Вы сейчас просматриваете 14 июня в бассейне МБУ ФСО «СЦ им. А.Гринина» прошло Спортивное мероприятие, посвященное Дню защиты детей.

14 июня в бассейне МБУ ФСО «СЦ им. А.Гринина» прошло Спортивное мероприятие, посвященное Дню защиты детей. В мероприятии приняли участие воспитанники групп АФК. Ребята выполнили упражнения в воде для укрепления ног, поиграли с мячами, а затем было оздоровительное плавание. Мероприятие прошло позитивно, радостно и задорно. Всем ребятам очень понравилось. В конце мероприятия участники получили подарки.

#озёры#спортозеры#живуспортом#МБУ_ФСО_СЦимАГринина#моиозеры#спортивноеПодмосковье#ЗОЖ#АФК#дети