Вы сейчас просматриваете 05 января на многофункциональной площадке кв. «Текстильщики», в рамках губернаторского проекта «Зима в Подмосковье», состоялось спортивно — массовое мероприятие для детей.

Разделившись на 3 команды дети участвовали в Весёлых стартах. В программе мероприятия были такие конкурсы, как: «Кто быстрее», «Хоккей с мячом», «Гонщики», «Донеси не урони», «Игольное ушко», «Баскетболист», «Пингвины», «Почтальон на коне» и тд.
Завершением мероприятия стал хоровод, в котором приняли участие не только дети, но и их родители.
Мероприятие прошло весело и задорно. Все ребята получили заряд бодрости и массу положительных эмоций, а так же были награждены сладкими и памятными подарками.

#озёры#спортозеры#живуспортом#МБУ_ФСО_СЦимАГринина#моиозеры#спортивноеПодмосковье#НовыйГод2022#ЗОЖ#ЗимавПодмосковье#веселыестарты#дети