02 февраля состоялся VI детский фестиваль художественной гимнастики «КРОХА».

Вы сейчас просматриваете 02 февраля состоялся VI детский фестиваль художественной гимнастики «КРОХА».

02 февраля на базе МУ «СЦ им. А.Гринина» более 300 гимнасток приняли участие в VI детском фестивале художественной гимнастики «КРОХА». Возрастная категория турнира — девочки 2009 года рождения и младше.
Команда городского округа Озёры выступила в количественном составе 18 человек. Наши гимнастки показали следующие результаты:

• 2009 год рождения — Ольга Быстрова 1 место;
  • 2010 год рождения — София Чуднова 1 место, Арина Тихоненко 1 место, Олеся Копицына 2 место, Арина Семенюк 2 место, Татьяна Орлова 2 место;
  • 2012 год рождения — Мария Акулинушкина 1 место, Василиса Писарева 2 место;
  • 2013 год рождения — Ангелина Хитрова 3 место и Виктория Горшкова 3 место;
  • 2014 год рождения – Любовь Казина 2 место;
  • 2015 год рождения — Алиса Чуднова 1 место, Татьяна Иванова 1 место, Виктория Журова 2 место, Кристина Кузнецова 3 место.
    Приз от главного судьи соревнований получила Кристина Кузнецова. Звание мисс турнира завоевала София Чуднова.
#озёры #спортозеры #живуспортом #МУСЦимениАлексеяГринина #моиозеры #спортивноеПодмосковье #гимнастика #ЗОЖ