Вы сейчас просматриваете В последний весенний день в преддверии Международного дня защиты детей состоялось Спортивное мероприятие «Веселые старты»

В последний весенний день в преддверии Международного дня защиты детей на футбольном поле МБУ ФСО «СЦ им. А.Гринина» состоялось Спортивное мероприятие «Веселые старты».
В мероприятии приняли участие воспитанники МБДОУ ЦРР детский сад №14 «Веселые звоночки» («Спортивные звоночки»), МБДОУ ЦРР детский сад №15 «Золотая рыбка», МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №10 «Ёлочка» здание 1 («Чемпионы») и здание 2 («Красная Гвардия»).
Программа мероприятия была довольно насыщенной и включала в себя веселые конкурсы и эстафеты,  в которых участники смогли проявить свои спортивные навыки.
🥇По итогам соревнований самыми быстрыми и ловкими оказалась команда МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №10 «Ёлочка» здание 2 («Красная Гвардия»).
🥈Серебренным призёром стала команда МБДОУ ЦРР детский сад №14 «Веселые звоночки» («Спортивные звоночки»).
🥉Бронзовым призером стала команда МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №10 «Ёлочка» здание 1 («Чемпионы»).
🏆Кубком «За волю к победе» была награждена команда МБДОУ ЦРР детский сад №15 «Золотая рыбка».
Мероприятие прошло весело и задорно. Все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоции‌.

#спортозеры #спортнормажизни #спортивноеПодмосковье #озёры #моиозеры #минспортРФ #минспорт #МБУФСОСЦимАГринина #ЗОЖ #живуспортом #дети #деньзащитыдетей #веселыестарты