You are currently viewing 28 ноября в городе Орел завершились пятидневные Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Феникс», в которых воспитанницы Е.В. Крюковой показали неплохие результаты.

28 ноября в «Гринн центре» в городе Орел завершились пятидневные Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Феникс» 1100 участниц прибыли на соревнования из 24 регионов России.

Мы от всей души поздравляем нашу гимнастку Арину Семенюк (2010г.р.) с четвертым местом по программе кандидатов в мастера спорта России

В соревнованиях юных гимнасток мы поздравляем с золотом Арину Чумичеву; серебром Милену Яковлеву, Милену Пеняеву и Мирославу Миронову;
с бронзой Алину Фильчанову и Ангелину Хитрову.

Мы поздравляем тренера и продолжаем верить в наших воспитанниц и работать дальше!

#озёры#спортозеры#живуспортом#МБУ_ФСО_СЦимАГринина#моиозеры#спортивноеПодмосковье#ЗОЖ#гимнастика#художественнаягимнастика