С 28 октября по 01 ноября, на базе МУ "СЦ им. А. Гринина", в целях реализации мер социальной поддержки детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, укрепления здоровья и развития, организованна работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием для детей состоящих на обслуживании в ГКУ СО МО «Озёрский реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Продолжить чтениеС 28 октября по 01 ноября, на базе МУ «СЦ им. А. Гринина» организованна работа оздоровительного лагеря.

Уважаемые тренеры!

Уважаемые тренеры! От всей души поздравляем Вас с Днем тренера и желаем побольше старательных, увлеченных и послушных учеников, а с ними больших и маленьких побед, как в спорте, так и в жизни!

Продолжить чтениеУважаемые тренеры!

29 октября отмечается Всемирный день борьбы с инсультом.

Ежегодно 29 октября отмечается Всемирный день борьбы с инсультом. Этот день был установлен Всемирной организацией по борьбе с инсультом в 2006 году с целью призыва к срочным активным действиям во всеобщей борьбе против этого заболевания.

Продолжить чтение29 октября отмечается Всемирный день борьбы с инсультом.

С 28 октября по 01 ноября, на базе МУ "СЦ им. А. Гринина", в целях реализации мер социальной поддержки детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, укрепления здоровья и развития, организована работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием для детей состоящих на обслуживании в ГКУ СО МО «Озёрский реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Продолжить чтениеС 28 октября по 01 ноября, на базе МУ «СЦ им. А. Гринина» организована работа оздоровительного лагеря.

26 октября в БК «Южный» Борисово (г. Москва) прошёл Отрытый ринг по боксу.

Продолжить чтение26 октября в БК «Южный» Борисово (г. Москва) прошёл Отрытый ринг по боксу.

Продолжить чтение26-27 октября в Махачкале состоялось Первенство республики Дагестан по художественной гимнастике.

Продолжить чтение27 октября в городе Люберцы прошёл открытый турнир по художественной гимнастике «Радуга талантов»

26 и 27 октября в ЛДС «Арена Легенд» (Озеры) и ФОК им. Каменского (Воскресенск) прошли игры 8 тура Чемпионата Любительской Коломенской хоккейной лиги сезона 2019/2020.

Продолжить чтение26 и 27 октября прошли игры 8 тура Чемпионата Любительской Коломенской хоккейной лиги сезона 2019/2020.

27 октября на футбольных полях МУ «СЦ им. А.Гринина» прошли игры Турнира по футболу 8*8. Результат игр: *Премьер группа:

Продолжить чтение27 октября на футбольных полях МУ «СЦ им. А.Гринина» прошли игры Турнира по футболу 8*8.