Продолжить чтение24 февраля в г.Мытищи прошло Первенство Московской области среди юношей и девушек 16-14 лет (2008-2010).

Продолжить чтениеПрошла неделя, полная ярких и праздничных событий, посвященных Дню защитника Отечества.

Продолжить чтение24 февраля в универсальном зале Спортивного центра им. А. Гринина прошёл Турнир по мини-футболу среди детских команд, посвящённый «Дню защитника Отечества».

Продолжить чтениеНаши воспитанницы приняли участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Снежное сияние», которые проходили 17-20 февраля в Туле

Продолжить чтение18 февраля на базе Спортивного центра им. А. Гринина прошли Спортивно-массовые мероприятия для детей Воскресной школы при Троицком храме г. Озёры.

Продолжить чтение18 февраля на базе Спортивного центра им. А. Гринина прошел Открытый турнир г. Озёры по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню защитника Отечества.

В минувшие воскресенье на хоккейной коробке Стадиона им. А.Гринина прошел Открытый турнир по хоккею "POND HOCKEY TROPHY - Озеры 2024".

Продолжить чтениеВ минувшие воскресенье на хоккейной коробке Стадиона им. А.Гринина прошел Открытый турнир по хоккею «POND HOCKEY TROPHY — Озеры 2024».

Продолжить чтение18 февраля на базе Спортивного центра им. А. Гринина прошел Открытый турнир Г.о. Коломна по боксу в рамках празднования Дня защитника Отечества.

В минувшую субботу в 50-ти метровом бассейне "ДВС "Дельфин" проходили открытые соревнования по плаванию Фестиваль "Спортивный Дельфин" || этап "Февральские забавы."

Продолжить чтениеВ минувшую субботу в 50-ти метровом бассейне «ДВС «Дельфин» проходили открытые соревнования по плаванию Фестиваль «Спортивный Дельфин» || этап «Февральские забавы.»