С 02 по 06 ноября, на базе МУ «СЦ им. А. Гринина» организованна работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием для детей состоящих на обслуживании в ГКУ СО МО «Озёрский реабилитационный центр для несовершеннолетних».

С 02 по 06 ноября, на базе МУ «СЦ им. А. Гринина», в целях реализации мер социальной поддержки детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, укрепления здоровья и развития, организованна работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием для детей состоящих на обслуживании в ГКУ СО МО «Озёрский реабилитационный центр для несовершеннолетних».
В течении недели сотрудники организационно-массового отдела МУ «СЦ им. А. Гринина» организовывали и проводили с ребятами различные мероприятия. Программа мероприятий в себя включала: веселые старты, подвижные игры, плавание в бассейне, обзорные экскурсии по зданию Дворца Спорта «Озеры» и стадиону им. А.Гринина», а так же мастер классы от сотрудников отделения помощи семьи и детям «Озёрского СРЦН». Сотрудники Центра тестирования ГТО г.о. Озеры ознакомили детей с нормативами испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), правильной техникой их выполнения. Каждый желающий смог попробовать свои силы в выполнении нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО.

#озёры #спортозеры #живуспортом #МУСЦимениАлексеяГринина #моиозеры#спортивноеПодмосковье #дети #ЗОЖ